Главная »
2009 » Январь » 09
Возможно ли уверенное и свободное движение на байке зимой? А почему бы и нет! С шиной ICE SPIKER вы надлежащим образом будете подготовлены как для экстремального фрирайда зимой, так и просто уверенно будете чувствовать себя на обледенелых дорогах. 304 победитовых шипа в центральной и боковых частях протектора будут вам максимально полезны как на не глубоком снегу, так и на льду. Выручит Вас и слой защиты от проколов Kevlar-MB при неожиданном наезде на острые ледяные гряни. Износостойкость шины и ее шипов Вас приятно удивит. По результатам теста, проведеного журналом Mountain Bike (Германия), шина Ice Spiker признана Лучшей покупкой. Единственный минус - это кусачая цена, почти 3000 рублей, но эта покрыха того стоит...
Просмотров:
1337
|
Добавил:
RuCuS
|
Дата:
09.01.2009
|
| |