Главная » 2009 Март 9 » Даунхилл в Новороссийске
Даунхилл в Новороссийске | 23:26 |
| Появилась мысля поехать в Новорос покатать и поучаствовать в первом в этом сезоне этапе Кубка России по даунхиллу. Поездка обещает быть очень бюджетной. Я узнал точно некоторые цифры: Проезд Пятигорск(автовокзал)-Новороссийск - 750р (1500р туды-сюды) Ехать на автобусе около 8-10 часов, естессно иметь немного рублей на багаж. Жильё - от 200р в день вполне приемлемое. Питание - либо в столовой около 300р день либо в кафе нормально около 600-800день, можно взять с собой из еды кое-что. Подъёмы на трассу на газели(как у нас) 30-60р за подъём. +немного денег на переезд до трассы и обратно - вроде жить не в самом новоросе, а в пригороде - Кабардинке = 500р думаю хватит Выезд планирую из Пятигорска 14апреля (Вторник) в 20-00, к утру мы будем на месте, поселиться и готовы к труду и обороне. Отъезд надо вот уточнить время - либо сразу после соревов 18го числа, если вечерний есть, либо так же или днём в воскресенье 19го. Полных 4 дня катания. Итого: так оптимально выходит 7-10т.р. смотря как есть и кататься. Кто едет? Что думаете? | |
| Просмотров: 2321 | Добавил: Fedel | Рейтинг: 0.0/0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |