Все о Mountain Bike

Поиск

Мини-чат

Календарь новостей

«  Март 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Воскресенье, 28.06.2026, 19:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Март » 9 » Даунхилл в Новороссийске
Даунхилл в Новороссийске
23:26
Появилась мысля поехать в Новорос покатать и поучаствовать в первом в этом сезоне этапе Кубка России по даунхиллу. Поездка обещает быть очень бюджетной. Я узнал точно некоторые цифры:
Проезд Пятигорск(автовокзал)-Новороссийск - 750р (1500р туды-сюды)
Ехать на автобусе около 8-10 часов, естессно иметь немного рублей на багаж.
Жильё - от 200р в день вполне приемлемое.
Питание - либо в столовой около 300р день либо в кафе нормально около 600-800день, можно взять с собой из еды кое-что.
Подъёмы на трассу на газели(как у нас) 30-60р за подъём.
+немного денег на переезд до трассы и обратно - вроде жить не в самом новоросе, а в пригороде - Кабардинке = 500р думаю хватит

Выезд планирую из Пятигорска 14апреля (Вторник) в 20-00, к утру мы будем на месте, поселиться и готовы к труду и обороне. Отъезд надо вот уточнить время - либо сразу после соревов 18го числа, если вечерний есть, либо так же или днём в воскресенье 19го. Полных 4 дня катания.

Итого: так оптимально выходит 7-10т.р. смотря как есть и кататься.

Кто едет? Что думаете?

Просмотров: 2321 | Добавил: Fedel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]